российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российская армия получит новую стратегическую крылатую ракету

Новая стратегическая крылатая ракета разработана в России. Как заявил первый заместитель министра обороны Александр Сухоруков, в 2012 году российская армия получит принципиально новые образцы вооружения и военной техники, в том числе и эту ракету.

«Что касается авиационного вооружения, то есть новая ракета, – цитирует Сухорукова «Интерфакс». – Первые два пуска прошли очень успешно. В августе мы еще стреляем два раза и принимаем на вооружение».

Как сообщал «Новый Регион», главнокомандующий ВВС России генерал-майор Виктор Бондарев сообщил, что Военно-воздушные силы России активно перевооружаются и в 2013 году получат более 200 новых самолетов и вертолетов. «В этом году планируем получить порядка 175-180 новых самолетов и вертолетов. Поступают в авиачасти и средства обслуживания техники. В будущем году получаем более 200 новых летательных аппаратов», – информировал Бондарев.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.08.12

Леонид Грач: «Бандитов не ругать надо, а уничтожать!» (ВИДЕО, СТЕНОГРАММА). Видео и стенограмма онлайн-видеоконференции народного депутата на «Новом Регионе». / Офицер российской армии избил и развратил 6-летнего мальчика. Суд признал его виновным и приговорил к 8 годам заключения. / Миронов: К Гудкову применяют политические репрессии. Эсеры будут бороться за своего однопартийца. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках