российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
17-летняя жительница Подмосковья выкинула свою новорожденную дочь в окно

Сегодня около одного из домов по улице Дружба города Сергиева Посада было найдено тело младенца. По данному факту была организована доследственная проверка. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

В результате проверки выяснилось, что матерью новорожденной погибшей девочки является 17-летняя девушка, которая проживала вместе с родителями и скрывала от них факт беременности.

«Девушка пояснила, что 8 августа 2012 года около 4 утра она втайне от родителей, находясь у себя в комнате, родила девочку, которая признаков жизни не подавала», – говорится в сообщении.

Когда в квартиру зашла мать, то семнадцатилетняя девушка, испугавшись, что ее будут ругать, выбросила тело ребенка из окна.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.08.12

Сотрудник подмосковной полиции и его сообщник оценили «помощь» предпринимателю в 500 000 евро. / Российская армия получит новую стратегическую крылатую ракету. / Леонид Грач: «Бандитов не ругать надо, а уничтожать!» (ВИДЕО, СТЕНОГРАММА). Видео и стенограмма онлайн-видеоконференции народного депутата на «Новом Регионе». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках