российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Демушкин готов побороться за пост мэра Калиниграда

Лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин намерен баллотироваться в мэры Калининграда. Он предварительно согласился с таким предложение местных националистов, демократов и «регионалистов», готовых взять на себя работу по сбору подписей.

«Мы, группа общественных активистов, проживающих в Калининграде, выдвинули такую инициативу и предложили Дмитрию Демушкину баллотироваться на пост главы нашего города», – рассказал адвокат националиста Дмитрий Карпович.

Как передает «Интерфакс», Демушкин одобрил это предложение и в ближайшее время, до 29 августа, приедет в Калининград для подачи документов в избирком.

Однако окончательное решение об участии в выборах он примет после обсуждения этого вопроса с членами политсовета движения.

«После официальной регистрации его как кандидата мы приступим к сбору подписей», – отметил адвокат. – У нас есть люди, которые готовы этим заниматься и будут участвовать в работе штаба».

Карпович не сомневается, что Демушкин «имеет серьезные шансы на успех».

«Число наших сторонников растет, – добавил юрист. – Поэтому я думаю, что все это вполне реально и выполнимо».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.08.12

На Казанском направлении Московской железной дороге произошел сбой в движении электричек. / Сурков назначен куратором религии. / На Останкинской телебашне погиб инженер. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках