российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяному москвичу померещилась бомба в квартире Вызвав милицию, он лег спать

Накануне вечером в правоохранительные органы Москвы поступило сообщение о заминировании квартиры. Об этом сегодня сообщает ГУВД России по Москве.

Полицию вызвал 27-летний хозяин жилья, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибыв на место происшествия на улицу Смольную, правоохранители обнаружили его спящим.

«Протрезвев, мужчина рассказал, что вызвал полицию, поскольку ему показалось, что его квартира заминирована. Позвонив, он, не дождавшись приезда полицейских, лег спать», – говорится в сообщении.

В ходе осмотра помещения опасных предметов обнаружено не было. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.12

Пресс-секретарей полиции попросили не указывать национальность преступников. / Турист из РФ повесился на турецком курорте, не дождавшись любимой девушки. / Российский посол надеется увидеть Молдову в числе партнеров по Евразийскому Союзу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках