российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рогозин проследит за внедрением системы контроля качества в ракетно-космической отрасли

Дмитрий Рогозин намерен лично контролировать разработку и внедрение системы контроля качества в ракетно-космической отрасли. Об этом вице-премьер заявил на совещании с руководством Роскосмоса, на котором исследовались причины аварийного запуска двух спутников «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на одного из участников совещания, Рогозин «устроил разнос» гендиректору ФГПУ «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Владимиру Нестерову и руководителю Федерального космического агентства Владимиру Поповкину. Вице-премьер заявил, что будет лично следить за всеми преобразованиями в ракетно-космической отрасли, «к которым необходимо приступить немедленно». Кроме того, он намерен в ручном режиме руководить созданием системы контроля качества на предприятиях.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.08.12

СМИ: Гудкова-старшего выгонят из Госдумы 12 сентября. Кремль уже не настаивает на возбуждении дела против эсера. / В Москве двоих полицейских поймали на взятке в 600 тысяч рублей. / Крупные нефтегазовые проекты сталкиваются с законодательными трудностями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках