российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СК РФ проверяет предприятие семьи Гудковых «Коломенский строитель» в Подмосковье

Представители Следственного комитета пришли с проверкой на подмосковное предприятие семьи Гудковых. Об этом сообщает в «твиттере» депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков.

«Сотрудники СК пришли на «Коломенский строитель». В сентябре к ним присоединится Налоговая инспекция», – информирует эсер.

Он также отмечает, что «по заказу Москвы» сотрудники ГУ МВД по Ростовской области остановили работу местного филиала объединения структур безопасности «Оскордъ», которым руководит семья Гудкова.

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на источники, близкие к руководству нижней палаты парламента и администрации президента, сообщали, что Геннадий Гудков будет лишен мандата на заседании Госдумы 12 сентября за незаконную предпринимательскую деятельность. Как сообщают «Ведомости», эту информацию подтвердил депутат Госдумы Алексей Митрофанов, исключенный ранее из фракции «Справедливой России» за прокремлевскую позицию. По его мнению, «расправа» носит демонстративный характер, так как Гудкова-старшего считают наиболее опасным из оппозиционеров – он служил в КГБ и имеет под началом вооруженных людей, занимаясь охранным бизнесом.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.08.12

Легально в Москве работают всего 350-380 тысяч мигрантов. / Эксперт оценил удар Мирзаева как несильный. Суд постановил провести комплексную экспертизу. / Самым опасным округом Москвы для владельцев квартир оказался Восточный. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки