российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве во время погони полицейскими застрелен нарушитель

В Москве сотрудники полиции, преследуя автомобиль, двигавшийся к столице, застрелили нарушителя, гражданина Узбекистана.

Как сообщили в Следственном комитете России, «примерно в 4 часа утра водитель автомобиля ВАЗ в Домодедово проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и не выполнил требования сотрудников ГИБДД об остановке. Полицейские начали преследование автомобиля нарушителя, который двигался в сторону Москвы».

Въехав в Москву на Варшавском шоссе сотрудники полиции для остановки автомобиля произвели в него несколько выстрелов. Одна из пуль попала в водителя. От полученного ранения он скончался, передает NEWSru.com.

Позже было установлено, что погибший является гражданином Узбекистана, 1983 года рождения.

Следственными органами СК РФ по Москве проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также правомерность применения сотрудником полиции табельного оружия.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.08.12

Путин проигнорировал просьбу Януковича «немножко времени поговорить и о газе». / Московское «Динамо» одержало первую победу в сезоне (ВИДЕО). / Хамовнический суд оправдал Гарри Каспарова (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках