российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутата Пономарева забросали яйцами

Под обстрел яйцами попал депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев. Нападение на парламентария было совершено в Красноярске ходе одного из мероприятий, проходившего в рамках «Белого автопробега».

Как передает «Эхо Москвы» со ссылкой на члена «Солидарности» Михаила Шнейдера, яйцами закидали не только Пономарева, но и другого члена движения – Константина Янкаускаса. Другие подробности скандального инцидента издание не сообщает.

Отметим, Илья Пономарев, посетивший «Белый форум» в Санкт-Петербурге, в настоящий момент участвует в автопробеге «Белый поток». Мероприятие должно завершиться 15 сентября.

Красноярск, Евгения Жаркова

Красноярск. Другие новости 27.08.12

«Анонимусы» с Шри-Ланки взломали сайт омского ФОМС после угроз отправлять в тюрьму за это на 15 лет. / Судьбу памятника Ельцину решат реставраторы из Москвы. / РУСАЛ объявил о закрытии производства алюминия на БАЗе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки