российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейского парализовало за рулем автомобиля В результате произошло ДТП. Двое госпитализированы

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого оказался сотрудник полиции. Его парализовало прямо за рулем автомобиля. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Инцидент произошел 25 августа в 2 часа ночи. «Заместитель начальника отдела УВД по ЮВАО подполковник полиции, следуя по Волгоградскому проспекту на автомашине «Тойота Секвойя», почувствовал себя плохо и не справился с управлением», – говорится в сообщении.

Его машина столкнулась с автомобилем «ВАЗ 2104», в результате чего произошло столкновение еще с тремя автомобилями, припаркованными на дороге. Все машины получили механические повреждения.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2104» попал в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой. Полицейский также был доставлен в реанимацию, где ему был поставлен диагноз: острое нарушение мозгового кровообращения и паралич правой стороны лица.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.08.12

По Уралу нанесен мощный удар: решение о судьбе БАЗа бьет по власти и экономике. / Служба внешней разведки готовит интервенцию на виртуальный Запад. СВР заказала системы мониторинга и влияния в мировых соцсетях. / В Москве пьяный участковый устроил ДТП и скрылся с места происшествия. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках