российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Каспаров, Гудков и Немцов встретились в Эстонии с местными политиками

Лидеры российских протестов встретились с политиками в Эстонии. В Таллинне побывали председатель Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, депутат Госдумы Дмитрий Гудков, член бюро «Солидарности» Борис Немцов и супруга координатора Левого фронта Сергея Удальцова Анастасия.

В понедельник Гарри Каспаров и депутат Европарламента Кристийна Оюланд обсудили выборы в Координационный совет российской оппозиции, которые пройдут в интернете и на специально созданных для этого участках.

Кроме того, Дмитрий Гудков и Оюланд говорили о возможном лишении депутата Госдумы Геннадия Гудкова мандата, передает «Интерфакс» со ссылкой на портал Delfi.

Отметим, что Немцов являлся содокладчиком по вопросу о положении России в Европарламенте.

Москва – Таллинн, Евгения Жаркова

Москва – Таллинн. Другие новости 28.08.12

Русские националисты начали подготовку к осенним протестам. / В борьбу за пост мэра Химок включился лидер «Коррозии металла». Сергей «Паук» Троицкий намерен внести в кампанию элемент «угара». ФОТО. ВИДЕО. / Автозак с заключенными попал в ДТП в Подмосковье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках