российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
И.о. мэра Химок Шахов будет участвовать в выборах как самовыдвиженец

«Единая Россия» не выдвинет в мэры Химок Олега Шахова, исполняющего обязанности главы города. Он будет участвовать в выборах как самовыдвиженец. Об этом рассказала член президиума регионального политсовета партии в Московской области Валентина Кабанова.

«Мы приняли решение о поддержке Олега Шахова, который пойдет на выборы мэра Химок в качестве самовыдвиженца», – заявила «РИА Новости» Кабанова.

Как известно, глава Химок Владимир Стрельченко 14 августа подал заявление об отставке, выборы нового мэра назначены на 14 октября. Самовыдвиженцами стали также защитница Химкинского леса Евгения Чирикова и лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий. КПРФ выдвигает Леонида Виноградова, ЛДПР – Максима Рохмистрова. От партии «Альянс зеленых» за пост мэра Химок поборется бывший префект САО Москвы Олег Митволь, от «Новой России» – бывший «яблочник» Игорь Белоусов.

Химки, Евгения Жаркова

Химки. Другие новости 31.08.12

Более 200 туристов, застрявших в Египте из-за проблем «Эль-Вояжа», вернулись в Москву. Отдых сорван еще у более 300 клиентов разорившегося туроператора. / В офисах банка «Церих» в Москве и Королеве идут обыски. / Forbes: «Газпром» совершил стратегическую ошибку. Россия низвела себя до роли регионального игрока на газовом рынке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки