российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Временный глава Химок еще не решил, будет ли участвовать в выборах

Исполняющий обязанности мэра подмосковных Химок Олег Шахов ещё не решил, будет ли участвовать в предвыборной борьбе за пост главы города.

«В соответствии с законодательством, для принятия решения остались достаточно короткие сроки, и в скором времени вы сами все узнаете. Я привык при6нимать взвешенные решения. Хочу до праздников, во время подготовки прочувствовать свою готовность к такому решению, познакомиться с жителями, понять ответную их реакцию. Я не тороплюсь», – сказал он Шахов в эфире РСН.

Он также отметил, что на посту исполняющего обязанности главы Химок намерен проконтролировать процесс выборов нового градоначальника и не допустить нарушений закона.

На пост мэра Химок претендуют уже 17 человек. Выборы нового градоначальника назначены на 14 октября.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.09.12

Доллар упал почти на 22 копейки. / Брянскому и рязанскому губернаторам предрекают провал на выборах. / Правительство о забастовках и голодовках на Урале: мы мало можем повлиять на ситуацию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках