российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция нагрянула с обысками в КБ «Росавтобанк»

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов столицы проводят обыски в офисах КБ «Росавтобанк». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

«Мероприятия осуществляются в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в июле 2012 года по ст.172 УК РФ (незаконная банковская деятельность)», – говорится в сообщении.

По данным следователей, некие граждане в период с 2011 по 2012 годы занимались незаконным обналичиванием денежных средств через расчетные счета фиктивных организаций за определенный процент от суммы перевода.

По предварительным подсчетам, доход от противоправной деятельности злоумышленников составил около 9 млн рублей.

В настоящее время проверяется причастность сотрудников банка к совершению данного преступления.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.09.12

Митрохин направил в СК и Госдуму обращения по восьми «подельникам» Гудкова. «Если мандат отберут у эсера, «единороссы» должны последовать за ним». / Госдума проверит бизнес Гудкова за 5 дней. / В Москве появятся 10 «быстрых» автобусных маршрутов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках