российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве столкнулись пять автомобилей Три человека погибли, двое госпитализированы

Три человека погибли, еще двое госпитализированы в результате ДТП с участием пяти автомобилей в Москве, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Авария произошла на проспекте Вернадского на пересечении с улицей Лобачевского рано утром. По сообщению «Интерфакса», один из автомобилей на высокой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с несколькими машинами.

Трое пострадавших – неизвестный мужчина и две 22-летние девушки – от полученных травм скончались на месте, передает NEWSru.com.

На месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства ДТП выясняются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.09.12

Виталий Кличко в Москве одержал досрочную победу над немцем Чарром (ВИДЕО). / Российский боксер Абдусаламов нокаутировал американца Макклайна (ВИДЕО). / Трагически погиб прославленный актер Александр Белявский. Версия: легендарный Фокс покончил с собой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках