российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве убит следователь СК

На западе Москвы неизвестными убит следователь Следственного комитета. Как сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин, преступление было совершено накануне вечером у дома 36 по улице Крылатские холмы.

Следователь Северного следственного отдела Московского межрегионального следственного управления на транспорте подъехал к дому на машине вместе со своей гражданской супругой. Пока женщина парковала машину, следователь вышел, раздались выстрелы, и от полученных ранений он скончался на месте, передает NEWSru.com.

«По данному факту возбуждено уголовное дело, на место происшествия выехал руководитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Вадим Яковенко, на месте работает следственно-оперативная группа», – сообщил Маркин.

По его словам, будут проверяться «все версии, в том числе связанные со служебной деятельностью погибшего».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 13.09.12

Мэрия Москвы поэкспериментирует с байкерами. Мотоциклистов пустят на выделенные полосы. / Медведев: «Меня тошнит от Pussy Riot». «Пребывание в тюрьме – это очень серьезная кара». / Филат не знает, какие «газовые» условия ему поставила Москва. Путин заставил молдавского премьера ждать полтора часа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках