российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
При обрушении плиты строящегося частного дома в Подмосковье погибли три человека

В Подмосковье три человека погибли и один пострадал при обрушении плиты строящегося частного дома. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Московской области.

«Найдены тела трех погибших, разобрано 60 кв. метров завалов. В данный момент работы по ликвидации обрушения продолжаются», – сказал собеседник агентства, не уточнив, могут ли быть под завалами еще пострадавшие. «Дальнейшая информация уточняется», – добавил он.

Обрушение плит в деревне Новинки в Истринском районе произошло при проведении строительных работ, во время заливки второго этажа цементом, вечером в среду, 12 сентября.

В свою очередь собеседник «Интерфакса» уточнил, что в общей сложности площадь обрушения составила 300 кв. метров. Тела двух рабочих были обнаружены в ходе разбора завалов. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 13.09.12

Игумена Тимофея лишили прав. / В Москве убит следователь СК. / Мэрия Москвы поэкспериментирует с байкерами. Мотоциклистов пустят на выделенные полосы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках