российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Число жертв обрушения дома в Подмосковье возросло до 4 человек

В результате обрушения плит перекрытия в строящемся частном доме в Истринском районе (деревня Новинки) Московской области, по последним данным, погибли четверо. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ, один человек спасен, он госпитализирован.

Напомним, сообщение о произошедшем поступило от прораба стройки накануне в 18:10 мск. Прибывшая на место обрушения опергруппа Истринского гарнизона установила, что при проведении работ по заливке второго этажа цементом произошло обрушение плит перекрытия на площади около 20 кв. м.

По факту произошедшего Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку. На месте инцидента продолжают работать спасатели и следователи, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 13.09.12

Для «Марша миллионов» еще не написали сценарий. / Русские любят свою работу. Не хотят бездельничать даже при наличии денег. / Цены на нефть изменились разнонаправлено. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках