российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СК закрыл дело в отношении женщины, зарезавшей насильника

Следственными органами прекращено уголовное дело против жительницы Солнечногорского района Татьяны Кудрявцевой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны). Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

«Летом текущего года Кудрявцева нанесла один удар ножом неизвестному мужчине, который напал на нее вблизи железнодорожной платформы «Радищево», пытаясь затащить в лесной массив и изнасиловать», – говорится в сообщении.

Следствие пришло к выводу, что действия Кудрявцевой, причинившие смерть гражданину Узбекистана, были совершены «в состоянии необходимой обороны, при защите своей жизни, здоровья и половой неприкосновенности от неожиданного преступного посягательства.

В этой связи уголовное дело, а также уголовное преследование Кудрявцевой прекращено.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.09.12

Московские власти: Российской столице не хватает магазинов. В Барселоне и Берлине их гораздо больше. / FT: На пути России в Азию пропасть шириной с Волгу. Дальневосточные амбиции Кремля не соотносятся с реальностью, считает британская газета. / Эсера Пономарева вновь забросали яйцами. «Белый поток» «окрестили» «Белым ручейком». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках