российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митрофанов, Левин, Хинштейн и Резник – кандидаты на пост главы комитета ГД по СМИ

Главу комитета по СМИ, создаваемого в Госдуме, выберут из четырех кандидатур. Как рассказал лидер фракции «ЕР» в Госдуме Андрей Воробьев, на этот пост предложены Алексей Митрофанов, Леонид Левин, Александр Хинштейн и Борис Резник.

«На ком мы в результате остановимся, покажет время, – заявил Воробьев. – Мы проконсультируемся с нашими фракциями и примем решение».

Комитет, подчеркнул он, будет создан для взаимодействия со СМИ и нахождения «новейших решений в этой сфере». Кандидатуры будут обсуждаться уже в следующий понедельник.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.09.12

Онищенко: Среда – самый продуктивный день недели. / В Москве олимпийская «Ласточка» протаранила грузовик и сошла с рельсов. Движение по Горьковскому направлению частично прервано. / В отношении генерала МВД, избившего сослуживцев на уральской базе отдыха, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках