российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гудков-младший нашел новый компромат на Андрея Исаева У «единоросса» есть «православный бизнес» в Германии, утверждает «эсер»

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков, отца которого в конце прошлой недели лишили мандата депутата Госдумы, продолжил войну компроматов. На этом раз он нашел «православный бизнес» в Германии у видного «единоросса» Андрея Исаева. Результатами расследования Гудков-младший поделился в своем блоге.

Расследование Гудкова касалось земельного участка в Германии, о котором сообщал в одном из своих интервью сам Исаев. В результате исследования, «эсер» выяснил, что на этой территории расположен отель.

Гудков пояснил, что в Германии землю можно купить только с расположенными на ней строениями. «Стоимость этого участка с гостиницей, по оценкам наших экспертов, около 800 тыс. евро. Его счастливый обладатель имеет доход либо от аренды (если гостиница сдана в долговременную аренду), либо от услуг гостиницы. Рыночная стоимость одноместного номера в отеле такого плана – от 50 евро за ночь», – отметил «эсер».

Он также добавил, что судя по данным сайта, который рекламирует христианский туризм в Европе, указывается в качестве места размещения гостиница на земельном участке Исаева.

«А теперь самое интересное! Заходим снова на сайт, где рекламируется христианский туризм в Европе! В графике поездок осень-весна 2012-2013 кликаем тур «Литургия в Амьене у Главы святого Иоанна Крестителя»... и обнаруживаем замечательную услугу: «1-й день. Размещение в паломническом отеле в курортном местечке Беконд, в 15 км от Трира». Стоимость программы – 665 евро, билет – 339 евро и виза – 65 евро. Итого: 1069 евро с человека! Спасибо Андрею Константиновичу за то, что распространяет православие в Европе!» – пишет Гудков.

Война компроматов разгорелась после предъявления обвинений Геннадию Гудкову в незаконной предпринимательской деятельности, которой он не имел права заниматься будучи депутатов Госдумы. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов направил обращение к спикеру нижней палаты парламента Сергею Нарышкину с просьбой провести проверку «единороссов», которых «эсеры» заподозрили в незаконном ведении бизнеса.

Ссылки по теме:

Госдума проверит «компромат» на депутатов-«единороссов» >>>

Эсер Гудков нашел очередного «золотого кренделя» в «Единой России» /// Пехтин, по данным депутата, «может «срубить» из бюджета более 70 млн рублей» >>>

Гудков-младший мстит «единороссам» за своего отца /// В «ЕР» назвали «разоблачения» попыткой отвлечь внимание от скандала вокруг эсера >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.09.12

В московском парке 50-летия Октября массово гибнут собаки. / Российскую столицу избавят от вывесок. / В Подмосковье раскрыто жестокое убийство двух пенсионерок, совершенное 7 лет назад. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки