российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Норковая революция» выставлена на продажу Символ зимнего протеста продается за 120 тысяч рублей

Божена Рынска «слила шубный протест». Светский репортер выставила на продажу свои меха, благодаря которым оппозиционные митинги получили название «норковой революции». Об этом сообщает в своем «твиттере» телеведущая Ксения Собчак.

«Божена слила шубный протест. «Норковая революция» на распродаже», – пишет Собчак, добавляя в свой «твит» грустный смайлик.

«Когда-то с этой шубы началась история политического движения», – набивает цену в своем блоге Божена Рынска.

Стоимость «революционной норки» она оценила в 120 тысяч рублей.

«Шуба блэклама, (американская черная норка высочайшего качества), шкурки пропечатаны и сертифицированы, сшита по индивидуальному пошиву. Носила один сезон: половину декабря, несколько дней в январе (примерно с 15 по 23-е) и чуть-чуть в марте, буквально пару раз. В феврале я отсутствовала в стране, в связи с чем шубу не носила», – расхваливает товар журналистка.

По словам Божены, она решила расстаться с шубой, так как этот цвет ей «совсем не идет». Кроме того, «революционерка» не собирается носить норку, «когда есть соболь».

Отметим, что накануне «Марша миллионов – 3» Божена призналась, что «очень неохота» идти на «очередной, б**дь, митинг».

«Но надо. Наверняка среди организаторов есть неприятные вам люди. Наверняка сиюминутного смысла эти митинги не приносят. Но зато в толпе вы наверняка встретите кучу приятных людей, а, может, и познакомитесь», – заявляла Рынска, отмечая, что можно 15 сентября неплохо провести время, так как «погоды стоят великолепные».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.09.12

В регионах России продолжилось наступление на YouTube. Прокуратуры уже двух субъектов РФ требуют заблокировать видеосервис из-за «Невинности мусульман». / Доллар превысил отметку 31 рубль. На фоне резкого падения цен на нефть. / Собянина попросили запретить эксперименты с питанием в детсадах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках