российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у замдиректора музея угнали внедорожник и забрали драгоценности Общая сумма ущерба составила почти 6 миллионов рублей

У заместителя генерального директора Музея Москвы похищены дорогостоящий внедорожник и драгоценности. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, накануне неизвестный зашел в квартиру замдиректора музея в Малом Кисельном переулке и, сумев отвлечь чиновника, похитил золотые ювелирные изделия. Среди похищенного: цепь с кулоном в виде царского червонца с изображением Николая II стоимостью 800 тысяч рублей, а также четыре экземпляра наручных часов, ноутбук, два сотовых телефонов и ключи от Mercedes GL500 стоимостью 4,8 миллиона рублей. После этого вор запер потерпевшего в его же квартире, сел в припаркованный у дома внедорожник, и скрылся.

«Интерфакс» уточняет, что общая сумма ущерба составила почти 6 миллионов рублей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт квартирной кражи и угона по данному адресу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.12

«Марш миллионов – 4» пройдет в декабре. / В Зеленограде введен карантин по бешенству на два месяца. / Хиллари Клинтон просит Москву разрешить работу USAID до мая 2013 года. США продолжат финансирование российских НКО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках