российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пропавший в Подмосковье ребенок нашелся в Ставрополе

Правоохранительные органы Московской области нашли 12-летнего учащегося 7 класса школы города Краснознаменска в Ставрополе. Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

«В ходе проведенных следственных действий местонахождение ребенка было установлено в городе Ставрополе, куда он самостоятельно уехал. Состояние здоровья мальчика опасений не вызывает», – говорится в сообщении.

В ближайшее время мальчик будет допрошен по обстоятельствам своего отъезда, в том числе будет установлено, не совершалось ли в отношении него каких-либо иных противоправных действий.

Напомним, 14 сентября 2012 года приблизительно в 1 час ночи в правоохранительные органы обратилась 40-летняя жительница города Краснознаменска с заявлением о том, что 12 сентября 2012 года в 13 часов из дома ушел гулять и до настоящего времени не вернулся ее 12-летний сын.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.12

Обвиняемого в жестоком убийстве двух студенток в Подмосковье признали вменяемым. / Комитет Госдумы по транспорту предложил отменить техосмотр для легковушек. / В Москве у замдиректора музея угнали внедорожник и забрали драгоценности. Общая сумма ущерба составила почти 6 миллионов рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках