российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пересчитали уклонистов от армии Таковых оказалось 30 тысяч

В Москве от военной службы уклоняются около 30 тысяч молодых людей. Об этом сообщил военный комиссар столицы Владимир Регнацкий.

По его мнению, необходимо повысить ответственность руководителей организаций, которые должны оповещать своих сотрудников о вызовах в военный комиссариат, передает «Интерфакс».

Регнацкий напомнил, что во время весенней призывной кампании 2012 г. в войска были направлены около семи тысяч молодых москвичей, при этом половина из них – в возрасте от 20 лет.

Портал «В Москве» уточняет, что с 1 октября на присоединенных к Москве территориях откроется 21 призывная комиссия. Владимир Регнацкий подчеркнул, что с 1 июля 2012 года территория Москвы увеличилась вдвое, у столицы появилось два новых округа – Троицкий и Новомосковский. На их территории также открылся новый отдел военного комиссариата.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.12

В Подмосковье мать выбросила годовалого ребенка в пруд. Малыша спасли священники. / Ассоциация «ГОЛОС» продолжит наблюдать за честностью выборов в России. / Митино бунтует против мечети: почти 2 тысячи москвичей вышли на протест (ВИДЕО). «Главное, чтобы власти услышали! Если что – позовем больше народу», – заявляют жители. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках