российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Бабье лето» уходит из Москвы В выходные погода испортится

«Бабье лето» продержится в Москве и Подмосковье до завтра. В выходные в регионе погода испортится: похолодает и пройдут дожди.

По прогнозу синоптиков, завтра днем в Москве температура повысится до +18..+20, по области до 21 градуса. И только на западе Подмосковья немного прохладнее, местами пройдет небольшой дождь, там будет сказываться влияние фронта с запада.

В ночь на субботу в Подмосковье ожидается небольшой дождь при температуре от +6 до +11 градусов. Днем 22 сентября станет больше облаков, это приблизится атмосферный фронт с запада и начнет сказываться влияние циклона с юга. Поэтому по области и в Москве пройдут небольшие дожди при температуре от +15 до +19 градусов.

В воскресенье атмосферные процессы в столичном регионе активизируются: через Подмосковье будет проходить холодный фронт, а затем севернее Москвы сформируется циклон, который обусловит неблагоприятную погоду в Подмосковье еще и в понедельник. В ночь на 23 сентября в столице и области дождь усилится, днем в воскресенье сохранится облачная пасмурная погода с дождем. В Москве в этот день ожидается не выше +14, по области от +13 до +16 градусов.

«Метеоновости» уточняют, что в понедельник из-за дождя и северо-западного ветра в регионе похолодает еще на пару градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.09.12

Павел Дацюк на время локаута ушел в «ЦСКА». / В Москве пересчитали уклонистов от армии. Таковых оказалось 30 тысяч. / В Подмосковье мать выбросила годовалого ребенка в пруд. Малыша спасли священники. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках