российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве потеплеет к концу недели

В течение недели в российской столице и области будет типичная осенняя погода с дождями и температурой близкой к климатической норме. Ситуация изменится к выходным: в регион придет потепление. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В понедельник ожидается облачная погода с дождями. Воздух прогреется до 10-12 градусов, по области – от 8 до 13 градусов. В течение дня будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, при порывах до 14 метров в секунду, атмосферное давление понизится до 739 мм ртутного столба, передает «Интерфакс».

По прогнозам синоптиков, такая же погода ожидается во вторник. Со среды столбики термометров начнут повышаться, и уже с пятницы воздух днем в Москве начнет прогреваться до 18-20 градусов, а в выходные может превысить 20-градусную отметку.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.12

«Мама Анархия»: Турецкие панки Deli Gömleği отожгли в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Представители стамбульского андеграунда исполнили кавер-версию песни Виктора Цоя. / «Эсера» Пономарева могут лишить слова до новых выборов в Госдуму. «ЕдРо» накажет депутата за «жуликов и воров». / Дочь вице-мэра Москвы на «БМВ» врезалась в мотоциклиста. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках