российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд 1 октября рассмотрит иск о запрете фильма «Невинность мусульман»

Тверской суд Москвы уже 1 октября рассмотрит требование прокуратуры о запрете фильма «Невинность мусульман». Об этом информирует пресс-служба суда.

Сообщается, что суд нашел возможность рассмотреть дело раньше с целью сократить процессуальные сроки.

Прежде планировалось, что суд рассмотрит этот вопрос только 17 октября.

Как сообщал «Новый Регион», Генпрокуратура России подала в Тверской суд Москвы требование о признании экстремистским антиисламского фильма, вызвавшего массовые протестные акции и погромы посольств США в мусульманских странах. Роскомнадзор, в свою очередь, призвал операторов связи заблокировать доступ к фильму до решения суда. В адрес интернет-провадеров в российских регионах со стороны местных прокуратур посыпались письма с требованием ограничить доступ к фильму «Невинность мусульман».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.09.12

В России стать шпионом станет проще. Эксперты: Власть восстанавливает «железный занавес». / The Economist: «Единороссы» испугались чистки своих рядов в Госдуме. Многие из них пришли в парламент, чтобы защитить свой бизнес. / Кудрин считает возможным свое возвращение во власть. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках