российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован виновник резонансного ДТП, в результате которого погибли семь человек

Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство полиции об аресте водителя, который в минувшую субботу сбил семь человек на остановке общественного транспорта. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

Водитель автомашины «Тойота», двигаясь по Минской улице, не справился с управлением и осуществил наезд на людей, ожидавших автобуса на остановке общественного транспорта. В результате от полученных травм скончались на месте семь человек: пятеро несовершеннолетних воспитанников дома-интерната №7, сотрудница заведения и ее муж. Кроме того, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы еще двое – девушка-пешеход и пассажир «Тойоты».

Водитель был направлен на медицинское освидетельствование, которое показало, что на момент совершения аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Установлено, что в 2010 году задержанного уже лишали права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом состоянии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.09.12

Лондон в ожидании новых скандалов из жизни российских олигархов. Британская столица опять станет местом судебной битвы Черного и Дерипаски. / Москвич, натравивший пса на пожилого соседа, осужден условно. / Нужно ли вернуть смертную казнь в России?. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках