российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный полицейский протаранил Merсedes главы Серпуховского района

Сегодня утром в Серпухове на перекрестке улиц Советской и Крупской произошло ДТП, виновником которого оказался сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В нерабочее время на личном автомобиле Audi майор спецсвязи МУ МВД «Серпуховское» Владимир Абросимов совершил столкновение с другой автомашиной. На место аварии были вызваны сотрудники ДПС. На освидетельствовании подтвердилось наличие алкоголя в крови у указанного сотрудника.

«Русская служба новостей» уточняет, что во втором автомобиле марки Merсedes находился глава Серпуховского района Александр Шестун, чиновник в аварии не пострадал. Виновник ДТП – Владимир Абросимов – недавно получил звание майора. Именно это событие полицейский отмечал за рулем.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренний дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Начальнику отделения, в котором он служил, а так же помощнику начальника по тылу МУ МВД «Серпуховское» будет объявлено о неполном служебном соответствии, кроме этого заместитель начальника по работе с личным составом будет привлечен к дисциплинарной ответственности по выходу из отпуска.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.09.12

Медведев утвердил правила смерти в РФ. И порядок прекращения реанимации. / Доллар упал на 9 копеек, евро – на 24. / Памятник основателю Ансамбля песни и пляски Российской армии установят в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках