российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отправлен в отставку заммэра Москвы по транспорту Николай Лямов

Заместитель мэра Москвы по транспорту Николай Лямов освобожден от занимаемой должности. Такой указ подписал глава города Сергей Собянин. Он также сообщил, кто займет место Лямова.

«Николай Сергеевич Лямов перешел на другую работу, заместителем мэра по вопросам транспорта и руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры становится Максим Ликсутов», – заявил мэр.

По словам Собянина, Лискутов будет совмещать оба поста – заммэра и руководителя департамента.

Напомним, с апреля 2011 года Максим Ликсутов работал советником мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.09.12

В Подмосковье детдомовцы организовали протест. / «Новый Регион» присоединился к акции против уголовного преследования журналистов на Украине (ФОТО). Ведущие СМИ страны вышли во вторник с черными баннерами. / Австрийские ученые: Выборы в Госдуму России были подтасованы (ФОТО). Без фальсификаций «ЕдРо» едва набрало бы 40%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках