российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье призер «Битвы титанов» умер от некачественного алкоголя

Член команды подмосковного Щелкова по силовому экстриму, участник шоу силачей «Битва титанов» 29-летний Дмитрий Соколов найден мертвым в собственной квартире в подмосковном городе Щелково. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительной версии, причиной смерти спортсмена стало отравление суррогатным алкоголем. Более точные результаты станут известны после проведения экспертизы.

Известно, что накануне гибели спортсмен устроил вечеринку с друзьями. Компания веселилась, выпивала. В какой момент Дмитрию стало плохо, никто не заметил.

По данным newsru.com, друзья погибшего шокированы. По их словам, молодой человек никогда не имел проблем со здоровьем. Он входил в команду Щелкова по силовому экстриму и представлял город на многих соревнованиях. Был хорошо известен по участию в шоу силачей, которое проводится регулярно в Москве и области. А всего за неделю до смерти он стал призером шоу «Битва титанов».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.09.12

В Госдуму внесен закон об уголовном наказании за преступления против религии. Оскорбивших чувства верующих будут сажать на 5 лет и крупно штрафовать. / Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в двухмиллионной взятке. Коммунисты пожаловались в прокуратуру и СКР. / Глава Минрегиона написал заявление об отставке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках