российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автобус, сгоревший в Москве, возможно, подожгли

Возгорание в автобусе, унесшее жизни двух человек, вероятно, носит криминальный характер. В правоохранительных органах не исключают, что был совершен поджог.

«Скорее всего, происшествие носит криминальный характер», – цитирует «РИА Новости» источник в правоохранительных органах. Точная причина случившегося устанавливается.

По предварительным данным, двое погибших были пассажирами автобуса.

Как сообщал «Новый Регион», инцидент произошел рано утром в четверг около Курского вокзала. Пожар в автобусе марки «Неоплан» маршрута «Москва – Владимир» возник районе моторного отсека. Огонь охватил багажное отделение. Площадь пожара составила 6 кв. м. Жертвами возгорания стали два человека, находившиеся в салоне на втором этаже автобуса. По данным полиции, девушка и молодой человек отравились продуктами горения.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.09.12

Банкира и фсбшника Лебедева будут судить по статье Pussy Riot (ВИДЕО). Олигарху грозит 5 лет тюрьмы за драку с Полонским. / В подмосковном Щелково обнаружены более 160 нелегалов из Вьетнама. / В центре Москвы сгорел двухэтажный автобус: 2 погибших. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках