российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье при строительстве автодороги М-1 украли почти 13 миллионов Возбуждено уголовное дело

Генпрокуратура РФ выявила нецелевое расходование бюджетных средств, выделенных на строительство и ремонт автодороги М-1 «Беларусь» в Московской области. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте надзорного ведомства.

Установлено, что государственная компания «Российские автомобильные дороги» и ООО «Интердорстрой» заключили договор по выполнению комплекса работ по ремонту автомобильной дороги М-1 «Беларусь», в том числе работ по устройству выравнивающего слоя из мелкозернистой асфальтобетонной смеси. Однако ООО «Интердорстрой» в нарушение условий договора указанные работы не произвело. Между тем, акты выполненных работ были подписаны работниками общества и государственной компании и полностью оплачены в размере 12,8 миллиона рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.09.12

Процесс над организаторами «государственного переворота» в Екатеринбурге постепенно превращается в фарс. Свидетели путаются в показаниях и валят все на психбольного. / Автобус, сгоревший в Москве, возможно, подожгли. / Банкира и фсбшника Лебедева будут судить по статье Pussy Riot (ВИДЕО). Олигарху грозит 5 лет тюрьмы за драку с Полонским. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках