российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Шереметьево задержана партия контрабандных iPhone 5

Сотрудники Шереметьевской таможни задержали контрабандную партию смартфонов iPhone 5. Об этом сегодня сообщает Федеральная таможенная служба.

Таможенники остановили россиянина, прилетевшего рейсом из Франкфурта. В ходе досмотра при прохождении «зеленого» коридора у пассажира в ручной клади были обнаружены 30 мобильных телефонов iPhone 5. Общий вес товара составил 13 килограммов.

Телефоны направлены на товароведческую экспертизу для определения рыночной стоимости на территории РФ, а так же розничной цены в стране отправления (Германия). В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.09.12

В Подмосковье горит склад с лакокрасочными материалами. / Власти закроют доступ к списку «черных сайтов». Вести реестр запрещенных интернет-ресурсов поручено Роскомнадзору. / РПЦ: Патриарх не раз собирал стадионы. Ему нет необходимости принудительно сгонять студентов на встречу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках