российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первый канал закрыл «Прожекторперисхилтон»

В новом сезоне популярная программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить на Первом канале. Как сообщила сегодня пресс-служба телекомпании, решение о закрытии этого проекта – вынужденное в связи с невозможностью участия двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна по условиям их новых контрактов с ТНТ.

Как сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, переговоры продолжались до последнего момента. «Еще летом мне позвонил генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в «Прожекторперисхилтон», так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил», – цитирует слова Эрнста пресс-служба.

«Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим. Который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим – а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей», – добавил гендиректор Первого канала.

По его словам, принято решение не менять состав ведущих «Прожектора» – ни полностью, ни частично. «Замены в группе The Beatles не предусматриваются. «Прожектор» дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года», – сказал он.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 27.09.12

Пожар на подмосковном складе лакокрасочных материалов локализован. Выгорело 3000 квадратных метров. / Марков: Москва довольна газовым контрактом с Киевом. Украина сама себе придумывает проблемы. / Реанимацию «Родины» проведут под присмотром Кремля. Новый проект старой партии может влиться в «Народный фронт» и опять умереть. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках