российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читатели NR2.RU выступили за возвращение смертной казни Итоги голосования на сайте РИА «Новый Регион». ИНФОГРАФИКА

Читатели РИА «Новый Регион» выступили за возвращение смертной казни и её применения в отношении пьяных водителей, которые насмерть сбивают людей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте агентства. За такую меру наказания высказались почти треть участников голосования – 28,28%, или 1 269 человек.

Вторым по популярности ответом на вопрос, что остановит пьяных водил, по вине которых гибнут люди, стал – «Пожизненное лишение прав». Так считают 28,19%, 1265 участников опроса. Почти пятая часть респондентов (17,34%) полагают, что пьяных водил может остановить угроза пожизненного заключения.

Меньше всего читатели РИА «Новый Регион» верят в действенность гигантских штрафов (6,17%). При этом 20,03% участников голосования полагают, что пьяных водил вообще ничего не способно остановить.

Всего в опросе приняли 4 488 человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.10.12

Экс-руководители ДОСААФа получили сроки за рейдерский захват 4 зданий в Москве. / В Кремле назвали запрет рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда» глупостью. / Власти Москвы выплатят певцу Роману Жукову миллион за погибшую дочь. Музыкант будет добиваться более сурового приговора. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках