российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Православные на «Русском марше» понесут гроб с Лениным Под лозунгом «Долой иго мертвеца!»

Православные организации присоединятся к «Русскому маршу», который пройдет 4 ноября в Москве, с требованием вынести «сатанинскую мумию» Владимира Ленина из Мавзолея. Шествие колонны пройдет под основным лозунгом «Долой иго мертвеца!».

«В шествии примут участие все слои общества от домохозяйки до бизнесмена. Неважно, кто ты: православный, атеист или язычник. Если ты за свободу от ига мертвеца и за вынос мумии Ленина, значит, ты с нами, и мы ждем тебя на народном шествии. По всем социологическим опросам, это 70% жителей России», – отметили в оргкомитете «За вынос Ленина из мавзолея».

Как заявил лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин, который также является одним из координаторов комитета «За вынос Ленина из мавзолея», заявил, что вынос его тела с Красной площади не противоречит идеям «Русского марша», пишет «МК».

По словам Демушкина, 1 октября организаторы «Русского марша» начнут переговоры с московскими властями насчет места и условий проведения шествия, которое планируется на 4 ноября.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.10.12

В Подмосковье под суд пойдут депутаты, пытавшиеся присвоить 8 миллионов. За эти деньги они обещали помочь бизнесмену с землей под строительство жилого дома. / Эксперт о прекращении уголовного дела Хасавова: Кремль поддержал позицию адвоката, обещавшего залить Москву кровью. / Ещё один участок подмосковной трассы «Дон» стал платным. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки