российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фотомодели, выступавшей на закрытой вечеринке, потребовалась помощь медиков Звезда журнала «Maxim» опять попала в историю

Звезда журнала «Маxim» Карина Гурина вновь попала в светскую хронику. На этот раз фотомодель, у которой за последнее время украли реквизит, корону «Miss Maxim», после чего ее похитил таинственный высокопоставленный поклонник, попала в историю во время своего выступления на закрытой вечеринке в одном из модных клубов Москвы. Там девушке потребовалась помощь медиков.

Накануне программа Карины была достаточно насышенной. Сначала фотомодель стала гостем вип-экскурсии «ПоХХХод» по Москве, где она была с охраной, обеспечивающей теперь её безопасность после событий с «похищением» из аэропорта «Домодедово» в минувшие выходные. После «ПоХХХода» фотомодель провела автограф-сессию и прочитала мини-лекцию на тему «Как попасть на обложку Максим».

Поздно вечером фотомодель оправилась в один из модных клубов Москвы на закрытую вечеринку для вручения призов от «Мiss Маxim». В какой-то момент девушка едва не потеряла сознание, ей потребовалась помощь медиков.

Карину осмотрели врачи скорой помощи, и она вернулась на мероприятие, чтобы выполнить свою роль. Позже после тщательного медицинского осмотра выяснилось, что резкого ухудшения её самочувствия и обморочного состояния стало переутомление.

Как сообщил её личный врач Муслим Муслимов, владелец и основатель «Клиники №1», «резкое ухудшение состояния связанно с переутомлением организма».

«Это свидетельствует о том, что необходимый жизненный запас энергии максимально истощен. Причинами такого состояния могут быть нарушение сна, отсутствие отдыха во время работы, недавно пережитый стресс, постоянное волнение и другие факторы, оказывающие негативное влияние на состояние здоровья», – сказал он.

Муслим Муслимов посоветовал Карине использовать как физические способы восполнения энергии, так и психологические – различные виды массажа, систематические занятия йогой, фитнесом, позволяющие расслабить мышечную ткань всего организма, ароматерапию, ванные процедуры по насыщению минералами и микроэлементами, классическую музыку и другие источники положительных эмоций.

«Кроме того, человек должен раз в полгода проходить диагностическое обследование у специалистов, устраивать раз в квартал отдых продолжительностью в семь дней, следить за правильным питанием, а также вести здоровый образ жизни», – сказал врач.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.10.12

Насколько опасны вредные излучения в Москве?. Мэрия решила устроить проверку. / В Москве кран убил двух строителей. / Доллар опять провалился ниже отметки 31 рубль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках