российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найдена обгоревшая человеческая голова Подозреваемый в жестоком убийстве задержан

Полиция задержала преступника, подозреваемого в убийстве и расчленении тела. Об этом журналистам сегодня рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по ЦФО Роман Михайлов.

По его словам, обгоревшую человеческую голову обнаружили вчера утром у центрального теплового пункта на Заревом проезде северо-востока Москвы. Остальные части тела были найдены в Подмосковье. Пол и возраст погибшего установить не удалось. По подозрению в совершении данного преступления был задержан мужчина-азиат, житель Москвы, передают РИА «Новости».

По данным Следственного комитета РФ, задержанный – ранее судимый москвич Алексей Суворов 1983 года рождения. Согласно показаниям, преступление он совершил около недели назад. Подозреваемый убил незнакомого мужчину в ходе случайной ссоры в лесополосе, расположенной в Пушкинском районе Московской области. После этого он отчленил голову и, желая сокрыть следы преступления, выбросил ее на Заревом проезде.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.10.12

Дело подмосковных прокуроров-«крышевателей» разваливается. Прокуратура признала незаконными аресты организаторов сети нелегальных казино. / Выборы в Подмосковье: в Воскресенске – новый скандал. На кандидата в мэры города от «Справедливой России» совершено нападение (ФОТО). / В Подмосковье по факту взрыва в жилом доме возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках