российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве готовятся акции в поддержку выборов в КС оппозиции

В Москве пройдут акции в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции. Об этом в своем «твиттере» сообщил лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

По его словам, заявка подана на 20-21 октября, а само мероприятие будет называться «День голосования».

«Акции в поддержку выборов в КС пройдут 20-21 октября. Заявка по решению оргкомитета подана на Пушкинскую пл. с 12 до 18 часов», –проинформировал лидер ЛФ.

Между тем, уже известно, что мэрия не согласовала акцию в Новопушкинском сквере и предложила территорию у Центрального дома художников на Крымском валу.

Организаторов такой вариант не устроил.

«Официального ответа из мэрии мы не получили, – заявил Удальцов. – Будем настаивать на проведении акции в заявленном месте».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.10.12

Доллар поднялся на 10 копеек, евро упал на 23. / В Москве сегодня холодно, дождливо и ветрено. / Митволь хочет «сорвать» выборы в Химках. Эскперты говорят, что он подыгрывает Шахову. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках