российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лжеполицейские похитили у москвича миллион

В столице на улице Маршала Чуйкова произошел грабеж: злоумышленники представились сотрудниками полиции и ограбили местного жителя. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне днем на ул. Маршала Чуйкова. В полицию с сообщением о нападении обратился 35-летний москвич. Он рассказал, что «Лексус» «подрезала» неизвестная машина, из которой вышли четверо мужчин. Они разбили стекло автомобиля москвича и сели в него. Злоумышленники представились сотрудниками полиции, надели на владельца иномарки наручники и насильно пересадили его на заднее сиденье. После этого они похитили у него 1 миллион рублей и травматический пистолет, а затем скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.12

Удальцов отправился на допрос в СК РФ. / Бизнес-аналитики проверили города, где пройдут матчи ЧМ-2018 (Таблица). Круче всех Саранск, аутсайдер – Волгоград, Екатеринбург на 7 месте. / Аркадий Ротенберг нацелился на еще одну московскую дорогу. Стоимость госзаказа – почти 30 млрд рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках