российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС призывает москвичей к бдительности из-за усиления ветра

МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях в Москве. Речь идет об усилении ветра – по данным специалистов, его порывы сегодня днем могут достигать 12-17 метров в секунду.

«При порывах ветра возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта, обрушение слабо укрепленных конструкций», – отмечают в ГУ МЧС по Москве.

Спасатели рекомендуют москвичам плотно закрыть окна домов, держаться как можно дальше от окон в помещении, не находиться вблизи деревьев, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

«Став очевидцем происшествия, необходимо звонить в экстренные службы города», – призывают в пресс-службе.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 11.10.12

Лжеполицейские похитили у москвича миллион. / Удальцов отправился на допрос в СК РФ. / Бизнес-аналитики проверили города, где пройдут матчи ЧМ-2018 (Таблица). Круче всех Саранск, аутсайдер – Волгоград, Екатеринбург на 7 месте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках