российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, объявлен в федеральный розыск

Московская полиция объявила в федеральный розыск Алексея Русакова – предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Разыскивается Русаков Алексей Алексеевич, 1980 года рождения, зарегистрированный по адресу: ул. Судостроительная, дом 23, корпус 2. По предварительным данным, работает брокером в фирме, занимающейся продажей автомобилей», – говорится в сообщении.

Столичная полиция обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить о местонахождении разыскиваемого в службу «02» или по телефону ближайшего отдела полиции. Также следствие обращается к самому подозреваемому с предложением добровольно явиться в полицию для дачи показаний.

Как ранее сообщал «Новый регион», на 55-м году жизни трагически погибла телеведущая и актриса МХТ имени Чехова, заслуженная артистка России Марина Голуб.

ДТП произошло 10 октября на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского около 00:05. Алексей Русаков направлялся в сторону Ленинского проспекта на вишневом Cadillac. Мужчина проигнорировал красный свет светофора и выехал на перекресток, после чего столкнулся с Hyundai. На пассажирском сидении последней иномарки находилась Марина Голуб, которая возвращалась домой с репетиции спектакля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.12

Экс-чиновники мэрии Москвы «заработали» на гаражах 90 миллионов. / Масштабное ДТП в Подмосковье: столкнулись 8 машин. / МЧС призывает москвичей к бдительности из-за усиления ветра. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках