российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столичных «бомбил» выгоняют с вокзалов До конца года в Москве появятся пять автоматизированных парковок для такси

До конца текущего года на пяти вокзалах столицы появятся автоматизированные парковки для такси. В течение 2013 года такие парковки появятся и на остальных вокзалах города. Об этом сегодня рассказал журналистам начальник управления организации и контроля таксомоторных перевозок департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Дмитрий Пронин.

«Первого октября на Ярославском вокзале заработал пилотный проект парковки. К концу 2012 года система заработает на пяти столичных вокзалах: Казанском, Ленинградском, Ярославском, Киевском и Павелецком», – сказал Пронин.

По его словам, в течение 2013 года такие парковки появятся и на остальных вокзалах, сообщает «ВМоскве».

Для всех таксистов, получивших лицензию, доступ на такие парковки будет бесплатным. Карты доступа будут выданы всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, получившим разрешение на осуществление таксомоторной деятельности. Начальник управления подчеркнул, что правоохранительные органы будут следить за тем, чтобы на вокзале не работали нелегальные таксисты.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.12

Полиция поймала убийцу гендиректора московской мебельной фабрики «Дарти-С». / Мэрия Москвы снова не согласовала акцию в поддержку выборов в КСО в Новопушкинском сквере. / Утром в московском метро нашли «бомбу». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках