российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве появятся четыре футбольных поля с искусственным покрытием

Столичный департамент строительства объявил открытые конкурсы по выбору заказчика с выполнением проектных работ по созданию четырех футбольных полей с искусственным покрытием последнего поколения и обогревом. Новые объекты должны появиться на юге, западе, востоке и в центре города. Соответствующие данные содержатся в заявках департамента на сайте госзакупок.

Футбольные поля с искусственным покрытием и инфраструктурой должны появиться в Сумском проезде, владение 26 на юге Москвы, на Новорязанской улице, владение 29 в центре, на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, дом 2 на западе города и на пересечении улиц Николая Старостина, Большая Косинская и Салтыковская на востоке столицы, уточняется в материалах к конкурсам. Максимальная стоимость контрактов по этим четырем лотам составляет соответственно 10,3 миллиона рублей, 13,5 миллиона рублей, 10,5 миллиона рублей и 11,8 миллиона рублей, сообщает «ВМоскве».

Согласно техзаданию, предполагается, что футбольное поле будет иметь искусственное покрытие последнего поколения с обогревом. Также в рамках проектов планируется соорудить трибуны на 500 зрителей из легких металлических конструкций с навесами. Кроме того, запланировано строительство административно-бытовых комплексов (помещения для судей, спортсменов, медицинские кабинеты), а также создание стоянок для гостевого автотранспорта и для автобусов, указывается в конкурсной документации.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.12

СК РФ: Удальцов подтвердил факт встречи с гражданами Грузии в поисках финансирования. Лидер Левого фронта заявил об искажении смысла его показаний. / На 4,5 года осужден автомобилист, убивший грудного ребенка в Подмосковье. / День ТВ – новый ответ оппозиции?. Телеканал «День» стал настоящим бедствием для либерального протеста. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках