российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны сбытчики фальшивого векселя на 210 миллионов

Столичная полиция арестовала двоих мошенников, пытавшихся сбыть поддельный вексель Сбербанка на сумму в 210 миллионов рублей. Об этом сообщили в Главном управлении экономической безопасности (ГУЭБ) МВД России.

«Пресечена деятельность группы лиц, которые подозреваются в сбыте поддельного векселя Сбербанка России номиналом 210 миллионов рублей», – сказал представитель Управления.

Он пояснил, что некоторое время назад при продаже фальшивой ценной бумаги за 5 миллионов рублей в одном из московских отелей задержаны неоднократно судимый за разбойные нападения 42-летний житель Ижевска и его 27-летний подельник, ранее осужденный за разбой, кражу и хранение наркотиков, передает «Интерфакс».

В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 186 УК РФ (Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных денег или ценных бумаг, совершенное в крупном размере), оба обвиняемых арестованы. Ведется поиск подельников.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.12

В Москве появятся четыре футбольных поля с искусственным покрытием. / СК РФ: Удальцов подтвердил факт встречи с гражданами Грузии в поисках финансирования. Лидер Левого фронта заявил об искажении смысла его показаний. / На 4,5 года осужден автомобилист, убивший грудного ребенка в Подмосковье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках