российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве чуть не забастовали бойцы ОМОН Из-за усталости и отсутствия выходных

Несколько сотрудников столичного ОМОН отказались выходить на работу из-за сильной перегрузки и отсутствия выходных. Об этом на заседании расширенной рабочей группы по реформированию органов МВД заявил председатель координационного совета профсоюза московских работников милиции Михаил Пашкин.

«Ко мне обратились сотрудники 4-го батальона московского ОМОН, которые не хотели выходить на работу, так как трудились до этого на протяжении шести суток», – сказал Пашкин. Он отметил, что смог уговорить бойцов батальона выйти на службу и призвал руководство МВД к решению вопроса организации режима труда и отдыха сотрудников полиции, передают РИА «Новости».

В свою очередь в пресс-службе ГУМВД России по Москве опровергли заявление Пашкина и заявили, что все сотрудники московского ОМОН выходят на службу согласно графику, а переработка компенсируется отгулами.

«Руководство ГУМВД по Москве принимает дополнительные меры для компенсации сотрудникам полиции хронических переработок, возникающих из-за большого количества общественно-политических и спортивных мероприятий. Полицейским будут предоставляться отгулы и дополнительные дни к отпуску», – сказал представитель главка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.10.12

ФСБ ищет источник «утечки» к туркам данных о российском грузе для Сирии. На борту сирийского самолета, задержанного Анкарой, находились запчасти для РЛС ПВО. / Синоптики не обещают потепления в Москве. / Владимир Колокольцев признал провал реформы МВД. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках