российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве таксист-азербайджанец подрезал пассажира Ограбил его и выбросил из машины

В столице водитель автомобиля напал с ножом на пассажира. Пострадавшего в луже крови нашли накануне ночью. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

31-летнего жителя Санкт-Петербурга, лежащего в луже крови, обнаружили на улице Олений Вал. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что на него напал водитель автомашины ВАЗ-2114, в которой пострадавший ехал в качестве пассажира. «Злоумышленник нанес ему несколько ножевых ранений, после чего забрал два ноутбука и выбросил его из машины», – говорится в сообщении.

Преступник был задержан уже через час на улице Зацепский Вал. Им оказался гражданин Азербайджана, 1966 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.10.12

Власти обещают снести постройки возле памятников культуры в Подмосковье. / В Москве чуть не забастовали бойцы ОМОН. Из-за усталости и отсутствия выходных. / ФСБ ищет источник «утечки» к туркам данных о российском грузе для Сирии. На борту сирийского самолета, задержанного Анкарой, находились запчасти для РЛС ПВО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках