российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Свердловская полиция отрицает причастность своего сотрудника к ДТП, в котором погибла Марина Голуб

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал появившуюся информацию о якобы причастности к ДТП, в котором погибла артистка Марина Голуб, сотрудника свердловской полиции. Сведения, распространяемые СМИ, он назвал ложными.

«Официально заявляю, что эти сведения не соответствуют действительности. Подполковник полиции в звании старшего оперуполномоченного ОБЭП областного полицейского Главка, данные которого фигурируют в истории с ДТП, действительно работает в наших рядах. Однако он свои водительские права не терял и не отдавал в чужие руки. То, что приводится в СМИ – откровенная подделка. У нашего полицейского права пластиковые, а выложенные в интернете – старого образца. И в них была вклеена фотография другого человека, к которому сотрудник свердловской полиции никакого отношения не имеет», – отметил собеседник «Нового Региона».

Представитель свердловского полицейского Главка выразил сожаление, что из-за продажных чиновников на «черном рынке» появляются базы данных, которыми могут воспользоваться злоумышленники. «Получается, что в подобной истории может оказаться любой автолюбитель. Ни один российский водитель не застрахован от того, что его данные прав окажутся в свободном доступе», – заключил Горелых.

Как сообщал «Новый регион», телеведущая и актриса МХТ имени Чехова, заслуженная артистка России Марина Голуб трагически погибла на 55-м году жизни. ДТП произошло 10 октября на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского около 00:05. Алексей Русаков направлялся в сторону Ленинского проспекта на вишневом Cadillac. Мужчина проигнорировал красный свет светофора и выехал на перекресток, после чего столкнулся с Hyundai. На пассажирском сидении последней иномарки находилась Марина Голуб, которая возвращалась домой с репетиции спектакля. Позднее некоторые СМИ сообщили, что водитель Голуб якобы был лишен прав и использовал поддельные, калькой для которых стало водительское удостоверение полковника полиции из ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Москва – Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва – Екатеринбург. Другие новости 12.10.12

Вместо ритуала во имя Pussy Riot, уральский маг устроил «пьяное шоу» (ФОТО, ВИДЕО). / Сенаторы готовы организовать свое расследование по «Анатомии протеста-2». / Россия собрала меньше зерна: урожай составит 71,7 млн тонн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках