российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье семья из шести человек отравилась угарным газом Трое детей госпитализированы

Московская семья из шести человек отравилась угарным газом после ночевки у неправильно топившейся печи на даче в Подмосковье. В результате – трое детей попали в больницу, трое взрослых от госпитализации отказались. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

По его словам, накануне утром врачи скорой помощи выехали по вызову в одну из квартир на Бескудниковском бульваре на севере столицы. Выяснилось, что семья из шести человек в среду ночевала на даче в Подмосковье, где для обогрева была растоплена печь. Проснувшись утром, люди почувствовали недомогание и поехали в Москву, передает «Интерфакс».

Осмотр пострадавших, жаловавшихся на плохое самочувствие, головную боль и тошноту, показал, что у них имелись симптомы отравления угарным газом. После обследования трое детей были госпитализированы, трое взрослых отказались от госпитализации.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.10.12

Свердловская полиция отрицает причастность своего сотрудника к ДТП, в котором погибла Марина Голуб. / Вместо ритуала во имя Pussy Riot, уральский маг устроил «пьяное шоу» (ФОТО, ВИДЕО). / Сенаторы готовы организовать свое расследование по «Анатомии протеста-2». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках